Лечила зубы у Мадины Вячеславовны. Всё прошло аккуратно, без боли и страха. Врач внимательная, всё объяснила, пломбы поставила качественно. Очень довольна, теперь только к ней! Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день. Татьяна! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной Мадиной Вячеславовной работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Спасибо Мадине Вячеславовне за реставрацию зуба сделала красиво и аккуратно зуб как родной очень довольна рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ИмплаДент».
Обращалась к Мадине Вячеславовне с кариесом. Проблем с зубами много, но нужно с чего то начать. Врач мне очень понравилась, разделила что первый этап что второй, буду лечиться у нее, вызывает доверие
Ответ клиники:
Мадина Вячеславовна и вся команда стоматологии «ИмплаДент» благодарят вас за тёплый отзыв и доверие! Мы очень рады, что вы выбрали нашего специалиста для начала длинного пути к здоровым зубам и отметили грамотное планирование лечения. Спасибо, что доверяете нам — будем рады сопровождать вас на всех этапах!
С уважением, администрация стоматологии «ИмплаДент»
Мадина Вячеславовна восстановила мне передний зуб просто идеально. Давно был скол, а все остальные зубы в норме. Постоянно откладывала. Мадина Вячеславовна предложила отделаться малой кровью и просто отреставрировать композитными материалами. Выбрала идеально цвет, сделала все супер!
Ответ клиники:
Мадина Вячеславовна и вся команда стоматологии «ИмплаДент» благодарят вас за тёплый отзыв! Мы очень рады, что удалось решить вопрос бережно и качественно, а результат вас порадовал. Особенно ценно, что вы отметили точный подбор цвета и аккуратность работы. Спасибо за доверие!
С уважением, администрация стоматологии «ИмплаДент»
Меня направили к Мадине Вячеславовне на чистку. Процедура прошла безупречно. В местах соединения зуба и десны было абсолютно не больно. Теперь буду ходить на чистку раз в пол года, очень приятное ощущение свежести после процедуры
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы очень рады, что процедура прошла комфортно и безболезненно, а результат оставил приятные впечатления. Спасибо за доверие и планируете регулярно заботиться о здоровье зубов вместе с нами!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»