Всё прошло лучше чнм ожидала, быстро, четко, выздоровление прошло на отлично.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что всё прошло даже лучше ожиданий и восстановление было лёгким.
Делала проф.гигиенну полости рта. Приемом полностью удолетворена. Процедура была полностью безболезненной- не смотря на то что есть проблемные и реагирующие зоны ( помошник Евгений поняв это очень остороно проходил эти зоны воздухом и водой)
Большое спасибо
Ответ клиники:
Спасибо вам за такой подробный и тёплый отзыв!
Вылечили ребёнку сложный зуб, без слёз.
Спасибо нашему любимому доктору Марине Сергеевне!
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Очень рады, что смогли помочь и провести лечение без стресса для ребёнка.
Последние несколько лет посещаем всей семьей только эту клинику. Приятная атмосфера, ребенку всегда включают мультики, поэтому не боится лечения. Компетентные врачи всегда ответят на любой вопрос. Всем советую эту стамотологическую клинику!
Ответ клиники:
Спасибо за тёплые слова! Рады, что ребёнок чувствует себя комфортно, а посещение проходит спокойно.
Наш любимый семейный доктор
Детки комфортно к ней относятся
Не боятся лечения
Все проходит без слез и истерик
Ответ клиники:
Спасибо большое! Нам очень приятно, что дети чувствуют себя спокойно и не боятся лечения.
Очень доброжелательный и профессиональный подход доктора к лечению маленького пациента.
Приём максимально деликатный, удалили зуб дочке почти безболезненно.
Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл деликатно и комфортно для ребёнка.
Наблюдаемся и лечимся у Марины Сергеевны с самого начала с 3х лет уже. Очень нравится доктор.
Вежливая, улыбчивая и большой профессионал своего дела!!
Моя дочь в восторге
Мне все понравилось, врач приятный и отзывчивый. На все ответила и понятно объяснила.
Посещаю данного врача , мне всё очень нравится ! Приветливость , профессионализм врача приводит в восторг!!! В принципе очень рада что выбрала эту клинику!!! Весь персонал заслуживает 10 + звёзд
Самый лучший доктор! Ребенок доволен после каждого приема. Марина Сергеевна найдет подход к любому пациенту! Хоть ребенок, хоть взрослый Марина Сергеевна со всеми справится
Очень хороший доктор!
Побольше таких докторов!
Доктор лечит лучше, чем лекарство!
Желаю ей оставаться таким хорошим доктором и дальше!
Прием как всегда прошел отлично ! Ребенок только бежит с радостью.. Никакой боли … отношение врача на высоте
Рекомендую
Были на приеме с дочерью, врач все объясняет хорошо. Включают мультфильм. Все понравилось
Вежливость и профессионализм.
Окурптность с лечением зубов у детей. Хороший подход к детям.
Очень приятный доктор, всегда делает все качественно и хорошо, никогда не было никаких недопониманий, очень рада что лечилась именно у неё.
Прохожу лечение в данной клинике с конца 2024 года и по сей день. За это время от приёма не было никаких негативных впечатлений.
Ревенская Ксения Игоревна профессионал своего дела.
Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Были на приёме с ребенком 6 лет нужны были рекомендации по формированию прикуса. Доктор относится внимательно и добродушно,доступно объяснила план лечения.Визитом довольны.
Обратились за лечением большого количества зубов ребёнку 5 лет впервые. Доктор и ассистент очень быстро расположили сына и благополучно и легко без стресса провели лечение. Результатами довольны.
Были на приёме у Седовой Марины Сергеевна,замечательный, добрый доктор!Мастер своего дела)
Очень добрый и внимательный доктор. Рекомендую. Делали профессиональную гигиену полости рта.
Хороший врач, легко находит подход к любому пациенту
Все четко и ясно объяснит и расскажет
Вся моя семья ходит только к ней
Доверяем только ей
Приходила на проф. гигиену. Всё понравилось, не больно, быстро и удобно.
Добрый вечер, побывала у Ксении Игоревны Ровенской на лечении пульпита трехконального зуба. Хотелось бы отметить перфекционизм и дотошность врача и медсестры.Еще понравилось куча приспособ которые улучшают открывание рта и делают процедуру комфортной.
Замечательный врач, работала деликатно, не торопясь, комментировала свои действия. Золотые ручки, укол даже не почувствовала. Обсудили интересующие меня вопросы по плану предстоящего лечения. Очень добрая! Обязательно приду ещё, врача рекомендую!!
Быстро, комфортно, доступное объявление дальнейшего плана лечения!
Адекватная стоимость.
Всё прошло на 5+. Лечим зубы у Марины Сергеевны всей семьей
Ребенок с удовольствием ходит к врачу.мы как родители тоже ходим к врачу
Неоднократно была на приеме у данного врача, очень деликатный , качественно выполняет свою работу и понятно объясняет любые действия.
В клинике очень приветливый персонал, администраторы всегда подбирают удобное время и с удовольствием отвечают на интересующие моменты. Рекомендую.
В АльфаБета приходим не первый раз.Сегодня лечили кариес у дочери, все сделали аккуратно, быстро.Клиника нравится.Врач вежливый,все объяснила,подсказала.Советую.
Были на приёме у Марины Сергеевны, лечили пульпит с дочерью, все прошло отлично! Марина Сергеевна, нашла подход к ребёнку с первого раза, все прошло хорошо
Прием прошел хорошо, ребенку понравилось. Еще дали подарок!
Обратилась в стоматологию с острой болью. Доктор провела опрос, сделали 3Д снимок. Определили план лечения. Качественно, безболезненно и профессионально провели мед манипуляции. Доктор вежливая и внимательная. Спасибо большое за проведённое лечение
Доктор всегда все делает качественно и надежно! Я сейчас прохожу ортодонтическое лечение, другими словами брекеты.
отличный врач, всё очень быстро и безболезненно! процедура проходит в комфортной обстановке
Приëм прошол хорошо
Варч ответила на все вопросы
Лучшая клиника и врач, рекомендую всем для лечения
Все как всегда на высшем уровне, были всей семьёй, рекомендую.
Все отлично! Ребенок доволен! Врач супер! Пролечили все зубы, теперь регулярно делаем профессиональную гигиену
Была на плановой гигиене. Всё прошло, как всегда на отлично. Быстро и бережно проведены все действия. Екатерина Сергеевна ответила на все мои вопросы. Большое спасибо!
Добрый день!Доктор ответил на все мои вопросы, провел мне лечение. Спасибо за качествено проведеное лечение. Альфа бета-супер.
Отличный доктор, специалист с большой буквы, лечимся с апреля 2025 года, прогресс в лечении на лицо, спасибо большое за профессионализм!
Приём оперативный, врач очень хороший, вежливый, я здесь постоянный клиент, очень нравится клиника и доктор Пыстогов Виктор Владимирович. Рекомендую!
Обратились со сложным зубом, Марина Сергеевна подробно рассказала и вылечила.