Замечательный стоматолог-гигеенист! Сын всегда ходит и остаётся довольный. Всё расскажет, даст совет и мы остаемся довольными. Рекомендую Агнесу Артуровну всем!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что ребёнок чувствует себя комфортно на приёме и остаётся доволен — будем рады видеть вас снова!
Самый лучший доктор для всей нашей семьи! Шикарная проф.гигиена. Даже чувствительные зубы покоряются ей) за лечением кариеса тоже только к ней! Сто миллионов благодарностей!
Ответ клиники:
Спасибо за такие искренние слова! Очень приятно, что вы доверяете нам здоровье всей семьи и остаетесь довольны результатом.
Проходил лечение зубов у Елены Константиновны . Спустя долгие месяцы наконец закончил лечение . Могу сказать следующее , профессионал своего дела с большой буквы. Только положительные эмоции и высказывания. Спасибо Вам огромное
Ответ клиники:
Спасибо за ваше доверие и такие тёплые слова! Очень рады, что лечение прошло успешно и оставило только положительные эмоции.
Давно наблюдаемся в клинике, все очень нравится! Зубы здоровы , семья наша довольна!
Ответ клиники:
Очень приятно, что вы доверяете нам здоровье зубов всей семьи. Мы всегда стараемся обеспечивать качественное лечение зубов для взрослых и детей.
Анна Дмитриевна профессионал своего дела, очень позитивная и внимательная. Все визиты проходят комфортно, а результат радует каждый день.
Ответ клиники:
Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что каждый визит проходит комфортно и радует результатом.
Лечили зубки сыну у Ксении Игоревны. Врач — настоящий мастер своего дела! Всё объяснила, составила четкий план лечения, подробно ответила на все мои вопросы. Лечение прошло спокойно, качественно, с использованием современного оборудования. Огромное спасибо за профессионализм!
Ответ клиники:
Спасибо за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно, что лечение прошло спокойно и вы остались довольны результатом.
Регулярно наблюдась у Елены Константиновне, прекрасный мастер. Прошла у неё полную санацию. Сейчас прихожу только на плановые осмотры. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за ваше доверие! Очень приятно, что вы прошли лечение у нас и теперь приходите на плановые осмотры.
Всегда делаю гигиену у Ксении Игоревны, очень нравится! Доктор дилекатный, доброжелательный и результаты отличные!
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Нам очень приятно, что вы выбираете нас для гигиены и отмечаете бережный подход и отличный результат.
Прием очень понравился!
Врач внимательный, выслушает, подскажет. Без боли , все комфортно. Придем еще, обязательно!
Ответ клиники:
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно, что приём прошёл без боли и оставил хорошие впечатления — будем рады видеть вас снова.
Давно наблюдаюсь у Ксении Игоревны, очень нравится! Очень тщательно всегда смотрит, процедуры проводит очень осторожно. Рекомендую и клинику и врача !
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы наблюдаетесь у нас уже длительное время и остаетесь довольны приёмами. Рады, что вы отмечаете внимательный и бережный подход — будем и дальше заботиться о вашем комфорте и здоровье зубов!
Замечательная клиника!
Несколько лет вожу ребёнка к Ксении Игоревне. Врач всегда внимательно относится к лечению, всё хорошо объясняет. Лечение проходит безболезненно. Ребёнка ходит без страха, спокойно переносит лечение.
Рекомендую врача!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что ребёнок чувствует себя спокойно на приёме и лечение проходит комфортно.
Прекрасный ортодонт! Профессионал в своей сфере, спасла мне зубы!Очень понравилось, она вежливая, улыбчивая, внимательная!
Советую
Ответ клиники:
Спасибо большое за тёплые слова! Очень рады, что вы остались довольны результатом лечения.
Была на чистке у Агнеса Артуровны. Процедура прошла комфортно, доктор — профессионал, вежливый и аккуратный. Составила дальнейшую схему лечения. Результатом очень довольна, обязательно вернусь
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что процедура прошла комфортно и вы остались довольны результатом и рекомендациями.
Прием прошел отлично, обращаюсь в данную клинику и к данному врачу не в первый раз, всегда выполняют все качественно, и самое главное безболезненно. Довольна всем, чисто, аккуратно, и безболезненно.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Очень приятно, что вы отмечаете качество лечения, комфорт и безболезненность на каждом приёме.
Замечательный врач Елена Константиновна, все доходчиво объясняет и назначает. Рекомендую к посещению данного врача
Ответ клиники:
Спасибо за тёплые слова! Рады, что вы остались довольны приёмом и получили понятные рекомендации.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Константиновне!❤️
Профессионал в своем деле!
Прекрасное отношение и идеальная работа!
Обязательно буду рекомендовать всем знакомым
Ответ клиники:
Спасибо большое за доверие! Очень приятно, что вы высоко оценили результат и отношение врача.
Анна супер!
Уже пол года вправляю с ней свои кривые зубы, каждый раз только тепло и радость от неё, всем советую!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что лечение проходит комфортно и оставляет только положительные эмоции.
Уже не первый раз хожу на лечение и на профгигиену к Елене Константиновне. Как всегда очень довольна. Врач профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Нам очень приятно, что вы выбираете нас снова и остаетесь довольны лечением и гигиеной.
сегодня посетили данного врача, отлично сделал проф гигиену! Ребенок боялся, но после посещения врача готов бежать сново! Огромное спасибо
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что ребёнок чувствует себя спокойно и готов возвращаться снова.
Прием пришел хорошо! Доктор все грамотно, спокойно объяснил. Были переживания, но каждый шаг сообщали и объясняли! Впечатления хорошие
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что приём прошёл спокойно и оставил только положительные впечатления.
Приём прошёл быстро, безболезненно. По окончании приёма были даны рекомендации по гигиене полости рта, информация полезна, доступна.
Врач компетентен и приятен в общении.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что приём прошёл легко и рекомендации оказались полезными — всегда стараемся делать лечение понятным и комфортным для пациентов.
Лучший врач в городе!
Прием прошел отлично! Подсказали что делать дальше.
Ответ клиники:
Спасибо за такие тёплые слова! Нам очень приятно, что приём прошёл отлично и вы получили полезные рекомендации.
Прием прошел хорошо, все понравилось.
Врач добрая, отвечала на все вопросы и все объясняла.
Все отлично
❤
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что приём прошёл легко, а вы чувствовали себя спокойно и уверенно.
Отличный специалист, отлично ладит с детьми! Дети от нее в восторге)))
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что детям комфортно на приёме — для нас это особенно важно и ценно.
Отличный лечащий стоматолог, всё бережно и быстро, на высшем уровне! Каждый раз приятно приходить!
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Нам очень приятно, что вы каждый раз уходите с хорошими впечатлениями — будем стараться и дальше радовать вас.
Добрый день. Как всегда быстро , комфортно , профессионально . Рекомендую .
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что приём прошёл комфортно и оставил положительные впечатления.
Прием прошел хорошо , очень вежливый подход к ребенку , врач профессионал своего дела , главное сын доволен .
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Рады, что ребёнок остался доволен — это для нас самая важная оценка.
Прием прошел хорошо! Очень внимательный врач! Спокойно объяснила все проблемы, предупреждала о всех манипуляциях! Впечатление хорошее!
Приёмом очень доволен!
Врач настоящий профессионал, ребенок был счастлив.
Теперь знаем куда обращаться!
Были на гигиене у Ксении Игоревны-чудесный доктор. Умеет найти подход к ребенку, все делает четко, аккуратно и быстро. Профессионал в своем деле. Очень рекомендую!
Отличная профессиональная гигиена. Все очень аккуратно и безболезненно. Объемная консультация по состоянию всех зубов.
Была на приеме 27.02.2026 ! Прием прошел замечательно , комфортно , больно не было ! Врач рассказывала каждый шаг! После составила дальнейший план лечения и дала все рекомендации ! Я довольна , спасибо Вам большое !
Врач отличный, всё говорит о лечении. Заботится о клиенте. Рекомендую
Лучший ортодонт! 16.02.2025г. поставили брекет систему, а 16.02.2026г. сняли. С Анной Дмитриевной мы не заметили как прошел год с небольшим. Очень внимательная, аккуратная и профессионал своего дела. Рекомендую всем Анную Дмитриевну Дрягину.
Хожу регулярно. Как всегда лучше всех похвал. Профессиональные рекомендации и советы.
Было бы 10 звезд, поставил бы 10!
была на приеме у Мартиросян Агнесы Артуровны на проф. гигиене зубов, всё понравилось, чуткая, замечательная, аккуратная, спасибо большое!
Каждый прием у Елены Константиновны проходит отлично! Вылечили все зубы без боли.
Теперь каждый прием только в радость!
На приеме врач рассказал все нюансы ухода за маленькими зубами, нашел подход к маленькому ребенку, в конце подарили подарочек, ребенок счастлив, зубы здоровы! Спасибо огромное за ваш профессионализм
Отличный доктор! Очень внимательна к маленьким пациентам. Всегда найдет подход к ребенку. Всë делает аккуратно
Отличный и внимательный доктор! Всегда найдёт подход к ребёнку, делает аккуратно)
Делала проф гигиену,все очень понравилось. Очень приятный доктор и персонал.Запечательная клиника
Прием прошел очень безболезненно, все врач сделала аккуратно , комментировала все , что делает . Мне было комфортно у нее на приеме . Качественно сделала чистку и все объяснила . Спасибо Агнеса !
Очень чуткий к детям доктор. Прием очень информативный, консультации по гигиене развёрнутый. Делали проф.гигиеническую чистку зубов дочери уже 2 раза. Довольны качеством и обслуживанием.
Очень приятный и квалифицированный врач. Рада, что попала именно к такому врачу, с которым не страшно лечить зубы!) делаю здоровья, счастья, благополучия, хороших и благодарных пациентов!)))
Все было отлично. Приём прошел быстро , главное безболезненно. Спасибо большое Исаевой Ольге Сергеевне . Будем обращаться всей семьёй.
Сходила на приём к Ольге Сергеевне, больно не было, хорошее впечатление осталось, обязательно вернусь в следующий раз!
Наблюдаюсь у ортодонта, лечение проходит продуктивно, приемы всегда во время. Доктор достаточно компетентен, с внимательностью относится к своей работе.
Являюсь постоянным клиентом терапевта Тарасовой Е.К. Всегда лечим только то, что необходимо, без лишних навязываний услуг.
Приём прошёл замечательно. Очень вежливая и добрая девушка. Врач профессионально выполнила свою работу. Обязательно обращусь ещё!
На приеме все прошло отлично. Елена Константиновна подробно разъяснила мою ситуацию по всем зубам. Прием прошел очень комфортно, без боли. Огромное спасибо за оказанную услугу. Рекомендую!!!
Были у врача Зверевой Ксении Игоревны. Была внимательна к ребенку, объясняла каждый шаг. Ребенок остался доволен! Придем снова, спасибо!
Елена Константиновна замечательный врач. Ходим к ней постоянно и я и супруг. Внимательная, хороший профессионал
Елена Константиновна — отличный стоматолог и настоящий профессионал своего дела. Видно, что у доктора большой опыт и твердая рука. Лечение провела качественно и быстро, результат отличный. Дала хорошие рекомендации на будущее. Рекомендую как ответственного и знающего врача.
Хочу поблагодарить стоматолога Мартиросян Агнесу Артуровну за профессиональную гигиеническую чистку зубов. Процедура прошла комфортно и безболезненно, врач всё подробно объясняла по ходу дела.Персонал клиники очень внимательный и доброжелательный.
У врача уже второй раз. Внимательный, отзывчивый профессионал.
Ребенок доволен.
Приходила на гигиену, все прошло замечательно! Врач ответил на все мои вопросы, выполнил свою работу очень профессионально!!
Все очень понравилось, врач вежливая и аккуратная, специалист своего дела!
Прием прошел прекрасно, практически без боли. Ольга Сергеевна настоящий профессионал своего дела.
В дальнейшем, буду обращаться именно к этому специалисту.
Замечательный доктор! Работает очень аккуратно и качественно! Рекомендую всем своим знакомым и сама хожу с удовольствием!
Очень боялась процедуры удаления зуба, но попав к Альберту Ратмиловичу, поняла, что зря переживала. Анестезия прошла легко и незаметно, удаление вовсе не почувствовала. Очень аккуратная работа, большое спасибо за внимательность и профессионализм!
На лечение и чистки я только к Екатерине Дмитриевне. Очень благодарна за внимательность и аккуратность врача. Сплю на приемах!))) Очень комфортно лечиться. Рекомендую!
Большое спасибо Ксении Игоревне! Очень внимательный доктор! Остались довольны выполненной работой
Всё отлично! Замечательный доктор! Дочка всем довольна! Всем рекомендуем обращаться к Елене Константиновне! Огромное спасибо!
Очень учтивый и заботливый специалист, спасибо!
Чистка зубов прошла комфортно
Прием прошел отлично, врача рекомендую, так же как и Клинику, спасибо персоналу!
Второй раз была на проф гигиене у Агнесы Артуровны, все прошло деликатно, аккуратно, быстро, безболезненно. Врач осень внимательная, после приема дала рекомендации по уходу.
Проф. гигиена прошла отлично, зубы чистые. Доктор как всегда на высоте: всё обьяснила очень вежливо и корректно. Советую данного доктора!!!
Ксения Игоревна отличный доктор! Нам очень нравится. Быстро чётко проводит лечение. Ребёнок 2г7мес не боится лечить зубки. Думаем, что останемся и дальше наблюдаться в этой клинике, именно у Ксении Игоревны..
Профессионально, уверенно, бережно. Врач все поясняет, объясняет и грамотно рекомендует. Ничего лишнего, только актуальное и необходимое. Гигиена и лечение на высоком уровне. Я очень доволен.
Врач очень мне нравится, хожу к ней уже не первый раз. Чистку делает идеально, не больно, до этого я всегда боялась ходить делать гигиену. Доктор все рассказывает, показывает, располагает к себе. Администраторы все подскажут, клиника очень хорошая. Обязательно вернусь ещё раз
Замечательный врач, сделала замечательные ровные зубы. Всегда веселая, с комфортной атмосферой
Хорошая стоматология. Внимательный врач, все прошло хорошо. Спасибо
Врач очень бережно лечит, всегда внимательна. Составит правильное лечение, подходящее для Вас! Лечим зубы всей семьей у нее!
Ольга Сергеевна, делала две коронки на импланты, все подошло замечательно, в Альфа Бета ставили импланты и коронки, работа выполнена профессионально, качественно. Предстоит ставить коронку, пойду в эту стоматологию и к этому специалисту.
Артур Гарникович, очень профессионально и очень быстро ставил мне импланты, удалял зуб, без отрицательных последствий. Советую всем.
Уже несколько лет, хожу к Елене Константиновне, и не пойду к другому врачу. Отлично консультирует и лечить
Все отлично! Очень внимательный доктор. Профессионал своего дела. Хожу постоянно
Отличный специалист, внимательный и дружелюбный. Анна Дмитриевна нашла подход к детям, расположила их к себе. Я довольна!
Хочу выразить огромную благодарность Тарасовой Елене Константиновне за добросовестную работу, внимательное отношение. Лечение проходит быстро и качественно!
Прохожу лечение зубов у Елены Константиновны Тарасовой. Приятно удивлен уровнем сервиса и качеством работы . Доктор проводит лечение абсолютно безболезненно , постоянно интересуется моими ощущениями. Работой доволен, могу рекомендовать всем дентофобам.
Выполняю у Агнесы плановую чистку зубов для себя и дочка тоже с удовольствием ходит. Всегда очень бережно проходит процедура. Каждый шаг комментирует и поэтому понятно, что происходит. Рекомендую специалиста.
Добрый день! С удовольствием посещаю клинику, комфортное и качественное лечение без боли. Так же регулярно здесь делаю профгигиену.
Все понравилось, врач ответил на все вопросы, сделала все аккуратно
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность врачу Агнесе Артуровне, очень грамотный, внимательный врач, чистка зубов проходит прекрасно), без боли. Также хотела поблагодарить девочек на рессепшене, всегда вежливые, внимательные, что очень приятно.
Прием прошел замечательно.
Врач рассказывает свое каждое действие,все очень понятно.
Девушка приятная,чистка прошла на 10/10
Являюсь постоянным клиентом Ольги Сергеевны Исаевой уже долгие годы.Её золотые ручки всегда создают красоту.Работает нежно и без боли.Душевная и отзывчивая.Мастер своего дела с большим опытом работы.Огромная благодарность за её труд.
Сын очень боялся зубных врачей, до Ксении Игоревны, сейчас мало того что идет с удовольствием, раз даже уснул при лечении и установке, благодарю за подход, для меня как для мамы это важно❤️
Теперь мы только с вами
Всё прошло замечательно, врач и персонал очень внимательные, вежливые и профессиональные.
Ответ клиники:
Всё прошло замечательно, врач и персонал очень внимательные, вежливые и профессиональные.
Прием прошел отлично, доктор подробно все рассказала, простым и доступным языком. Девочки на ресепшене, приветливые, всегда предложат чай и кофе. Выражаю огромную благодарность своему доктору и всему коллективу!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за такой добрый и подробный отзыв.
Впервые лечили ребенку зубы. Переживала, как дочь отреагирует, тк пульпит и лечение в 2 этапа. Но доктор работает быстро, аккуратно, нашла подход и ребенок не испугался, сама пришла без уговоров на следующий прием. Спасибо огромное!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за такой душевный отзыв и доверие!
Не первый раз посещаем Ксению Игоревну, очень тактичный, внимательный врач. Всегда расскажет, чему нужно уделить внимание при чистке зубов, на что обратить внимание. А главное, может найти подход к маленькому пациенту.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв и доверие!
Очень чуткий и аккуратный врач. Делала профгигиену в данной клинике первый раз: все понравилось — выполнено качественно, внимательно. После процедуры Ксения Константиновна дала рекомендации по уходу. Однозначно буду советовать услуги в этом месте.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой подробный и приятный отзыв!
Отличный врач, как психолог, обсуждение отличное! Внимание всего персонала к пациентам. Всем рекомендуем. Остались очень довольны. Уже месяц как закончили лечение и протезирование всё отлично, жизнь изменилась к лучшему.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за такой глубокий и вдохновляющий отзыв!
Пришел на удаление 26 зуба. Удаление прошло быстро и безболезненно. Врач дал все рекомендации по дальнейшему восстановлению и имплантации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Ставили пломбу
Все прошло отлично
Врач очень квалифицированый
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Хорошая клиника,сам хожу сюда и детей вожу,все нравится, администраторы приветливые,врачи обходительные.
Всем советую.
Ответ клиники:
Хорошая клиника,сам хожу сюда и детей вожу,все нравится, администраторы приветливые,врачи обходительные. Всем советую.
Делали проф.гигиену ребёнку.
Отличный специалист и чуткий врач!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Очень деликатный врач! С осторожностью и трепетом подходит к работе , всегда интересуется состоянием и самочувствием . Посещением очень довольна !!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за такой добрый и душевный отзыв!
Супер доктор профессионал.
Ребенку очень понравилось не больно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и добрые слова!
Все хорошо проконсультировали, рассказали и вели или беспокоящий зуб. Быстро и качественно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Крутой врач! Даже удаляет зубы бережно и аккуратно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за такой классный отзыв!
Не пожалели, что обратились к Ксении Игоревне. Ребенок отлично посещает прием, не боится, врач находит подход к ребенку. Рекомендую врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв и доверие!
Проходил проф гигиену все понравилось, врач молодец, спасибо огромное.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие.
Лечусь у Ксении Игоревны почти полгода, каждый раз в восторге от замечательного приёма. Всё расскажет, покажет, объяснит. Лечение проходит достаточно быстро и, что самое главное, абсолютно без боли! Ксения Игоревна мастер своего дела!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой душевный и подробный отзыв!
Благодарен врачу-специалисту, мастеру дела с явным практическим стажем. Лечение проблемного зуба прошло с комфортом в несколько сеансов. Оставленные впечатления исключительно позитивные. На все мои вопросы были даны ответы. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за такой содержательный и приятный отзыв!
Прохожу лечение у доктора Ревенская К.И.
Лечение проходит комфортно, безболезненно, быстро и аккуратно.
Очень довольна. Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Очень внимательный, добрый , грамотный доктор. С удовольствием прийдем еще раз!
Ответ клиники:
Очень внимательный, добрый, грамотный доктор. С удовольствием придем еще раз!
Прохожу лечение у Реаенской Ксении Игоревне, лечение нравиться.
Доктора рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Лечение зуба прошло прекрасно! Без боли. Время лечения прошло незаметно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Посещала процедуру чистки.
Все прошло хорошо.
Рекомендую данного врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Доктор вежлив, обходителен
Быстро и четко выполняет свою работу, всегда только хорошие впечатления и хорошее самочувствие
Администраторы всегда встречают дружелюбно, помогут и подскажут
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой приятный и подробный отзыв.
Прием прошел хорошо, врач подробно рассказал, как будет проходить операция!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
самый лучший доктор , очень приятный сервис , всем советую!!!! ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за такие добрые слова и рекомендации ❤️
Нам очень приятно, что вы отметили и работу врача, и сервис — мы действительно стараемся, чтобы каждый визит был комфортным и оставлял только положительные эмоции.
Будем рады видеть вас снова!
Прием без задержек. Очень внимательный и деликатный подход. Все подробно объяснили. Никаких болезненных ощущений
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Прием прошел хорошо,врач все объяснил и рассказал.Очень благодарю
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и добрые слова!
Прекрасный врач и прекрасное обслуживание. Не первый раз была на лечении. Спасибо большое за заботу.
Ответ клиники:
Прекрасный врач и прекрасное обслуживание. Не первый раз была на лечении. Спасибо большое за заботу.
Был на гигиенической чистке. Доктор аккуратна, сделала все быстро, качественно и безболезненно
Ответ клиники:
Был на гигиенической чистке. Доктор аккуратна, сделала все быстро, качественно и безболезненно
Здравствуйте. Посещаем детского доктора Звереву Ксению Игоревну уже несколько лет с детьми разных возрастов. Всё устраивает. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие и за то, что уже несколько лет выбираете нашу клинику для своих детей.
Врач очень вежливая, справилась с очень запущенным сложным зубом. Обязательно запишусь ещё
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
2 года лечусь у доктора Анны - профессионала своего дела, перед лечением консультировался в нескольких клиниках Екатеринбурга, говорили что сложный кейс и не факт что получится сформировать правильный прикус, обратившись в альфа бету к Анне Дмитриевне - все получилось!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой ценный и вдохновляющий отзыв!
Пришла на удаление зуба мудрости к Ирине Владимировне, процедура прошла быстро безболезненно. Я очень довольна! Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв и доверие!
Все прошло очень комфортно! Получил полезные советы. Врача рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Приятный вежлевый персонал на ресепшен.
Докторв профессионалы, все обьяснят.
Отлично
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
Приём прошёл отлично! Доктор ответил на все вопросы. Провел гигиену полости рта и дал необходимые рекомендации по уходу.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв и доверие!
Дочь лечилась на брекетах у Анны Дмитриевны Дрягиной. Полтора года пролетели быстро. Доктор замечательная. Радуемся ровным зубкам и ослепительной улыбке.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой добрый и вдохновляющий отзыв!
Проходили с ребенком профессиональную гигиену и лечение у Зверевой КИ, понравилась и обстановка в клинике , подход доктора, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв и доверие!
Очень нравится именно эта стоматология. Несколько лет хожу только сюда, вылечила все зубы и делаю чистку. Сегодня была у врача Агнесы Артуровны, очень приятная, внимательная девушка, сделала все аккуратно без малейшего дискомфорта. Советую и рекомендую. Большое спасибо доктору и клинике.
Проходила лечение у доктора Тарасовой ЕК, доктор подробно составила план лечения. Лечение прошло комфортно
Прием прошёл комфортно
Доктор всегда внимательна. Все чётко рассказывает и объясняет.