Мария Викторовна вежливая, общительная. Она осмотрела меня, выписала рекомендации и отправила сдавать анализы, всё было хорошо. Буду проходить курс лечения.
Клиника запомнилась вежливостью.
Ответ клиники:
Добрый день, Владимир! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Врач пообщалась со мной, собрала анамнез, провела визуальный осмотр кожи головы, выписала шампуни. Доктор была доброй и позитивной. По итогу я получила соответствующее назначение и диагноз. В клинике комфортно, удобно. Приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день, Ксения! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Мария Викторовна полностью предоставила мне консультацию о моем состоянии здоровья. Доктор внимательная, доброжелательная и компетентная. Прием всем был полезен для меня. Я получила качественную информацию.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Мария Викторовна добрый и опытный врач. На приеме она рассказала мне, как вылечить мою проблему. Клиника красивая.
Ответ клиники:
Добрый день, Данил! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Специалист меня осмотрела, сказала, что мне надо дальше делать, все было качественно. По итогу мне был поставлен диагноз и я начал лечение. Мария Викторовна точная, краткая, профессиональная доктор.
Персонал приятный.
Ответ клиники:
Добрый день, Егор! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Мария Викторовна — скрупулезный, внимательный специалист, очень внимательно разглядывала все мои анализы. На приеме все было прекрасно. Доктор сначала собрала всю информацию, опросила меня, затем выдала рекомендации и назначила лечение. На мой взгляд, все было очень грамотно.
Ответ клиники:
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
На моем приеме всё было успешно, вопросов не осталось. Доктор провела осмотр и дала консультацию, доходчиво объяснив и ответив на все вопросы. В результате приема Мария Викторовна назначила мне лечение и подобрала препараты.
Ответ клиники:
Добрый день, Владислав! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Прием прошёл хорошо, ничего плохого сказать не могу. Специалист меня осмотрела, проконсультировала и дала мне базовые рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Врач провела консультацию, выявила диагноз и выписала лечение, которое должно помочь. Смирнова Мария Викторовна была внимательна и вежлива.
Ответ клиники:
Добрый день, Владислав! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Мария Викторовна внимательный и деликатный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Мария Викторовна доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела меня и ответила на мои вопросы. По итогу визита врач поставил мне диагноз и назначил лечение. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Прием прошел нормально, врач осмотр провела, назначения сделала свои. Мария Викторовна приветлива была. Она компетентный специалист, как мне показалось.
Ответ клиники:
Добрый день, Нина! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Мария Викторовна провела осмотр, но у меня ничего не оказалось. Врач очень хорошая! Я узнала о структуре волос. Также доктор дала рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Виталина! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Мария Викторовна разбирается в своем деле. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Никита! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Мария Викторовна квалифицированная. Все мне объяснила и помогла. Все замечательно! Она учтивая и соблюдает субординацию. По итогу назначила курс лечения.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Прием длился 20 минут. Доктор проконсультировала по проблеме. Она профессионал. Приветлива по общению.
Ответ клиники:
Добрый день, Герман! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Обратился к врачу здесь. Имя не помню. Отличный специалист, который обладает глубокими знаниями и обширным опытом в своей области. Благодаря чуткому и внимательному подходу он смог поставить мне точный диагноз и назначить эффективное лечение.
Незначительным недостатком является то, что иногда бывает сложно дозвониться в клинику для записи на прием. Однако это не умаляет профессионализма и компетентности доктора.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Дарья Олеговна прекрасный внимательный доктор и профессионал своего дела. Долгое время доверяюсь только ей.
Очень рада поделиться своими впечатлениями от лечебного массажа, который я только что испытала. Это был незабываемый опыт, который принес мне не только ощущение полного расслабления, но и реальную пользу для моего здоровья
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Прием прошел в хорошей, добродушной обстановке, по времени. Врач, проведя тщательный осмотр, дал подробные объяснения и консультацию. Лечение прошло без проблем, можно сказать комфортно.
Наблюдаюсь у Важениной Дарьи Олеговны несколько месяцев. Отличный врач, знает своё дело на все 100%, даёт только дельные советы и проверенные методы. Сама клиника хорошая, приветливый персонал и чистый интерьер.
Посетила врача с целью диагностики и дальнейшего удаления родинок. Процедура длилась недолго и безболезненно. После заживления ран шрамов не осталось, рубцов тоже. Очень аккуратный и грамотный врач.
Наблюдаюсь какое-то время в этой клинике, лечу акне. Врач понравился. Было обследование, я сдавала анализы, на их основе сделали программу лечения. Я соблюдаю все рекомендации и есть уже некоторые улучшения. Буду продолжать приемы.
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Прекрасная клиника! Недавно была на приеме у косметолога Эльнары Машаллаховны. Очень грамотный и вежливый специалист, провела процедуру по нитевому лифтингу. Результат впечатлил, я довольна!
Ответ клиники:
Добрый день, Рамина! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отличная студия.
Очень благодарна Эльнаре Машаллаховне, она просто врач с большой Буквы.
Хожу только к ней уже долгое время.
Спасибо ☺️
Рекомендую.