Врач взяла анализы и рассказала, какие нужно предпринять шаги, чтобы избежать регрессии. Зарина Тахировна вела со мной диалог и поняла все мои слова правильно.
В клинике чисто. Мне понравилось, что мне быстро оформили на ресепшене.
В клинике чисто, вежливые и дружелюбные сотрудники. И очень понравилось, что оплата производится после приёма. Я выбрала эту клинику по ближайшей записи и отзывам. Специалист внимательно отнёсся к проблеме. Она качественно посмотрела и объяснила, куда идти дальше. По итогу я получила заключение УЗИ. Я могу эту клинику порекомендовать.
Дмитрий Юрьевич выслушал анамнез, провел собеседование. После назначил лечение. Доктор доброжелательный, внимательный и заботливый. В клинике очень уютная атмосфера.
Я записывался на 11 часов, пришел чуть раньше, но меня сразу принять не смогли, пришлось посидеть подождать. По отзывам, клиника одна из самых хороших! Персонал вежливый. Всё сделали быстро и удобно. Я уже был в клинике по другим вопросам. К врачам ходил. У них на сайте «СберЗдоровье» был лучший отзыв среди всех, кто делает УЗИ. По итогу мне сразу выдали результаты.
Были на приёме с дочкой. Врач вылечила бородавку на ноге. У неё очень хороший подход к детям. Через месяц пойдём на повторный приём. Рекомендую специалиста. В клинике чисто, нет посторонних запахов. Персонал вежливый.
Были на приеме с дочерью. Все прошло отлично. Доктор осмотрела голову, волосы ребенка, рассказала о проблеме, причине ее возможной, написала нам анализы и рекомендации. Меня все устроило. Зарина Тахировна внимательная, вежливая.
Клиника далековато от нас находится, но очень удобно расположена.
На приеме я была с сыном 17 лет. Зарина Тахировна внимательный и заинтересованный в пациенте доктор. На приеме она осмотрела пациента и проконсультировала нас по причине заболевания, назначила ему лечение. Клиника удобно расположена рядом с домом.
Нужно было сделать ЭХОКГ. Клинику я выбрала по расположению. Меня приветливо встретили. Удобный холл и раздевалка. Сама врач — приятная женщина, и медсестра, так же как и все, приветливая. Все доброжелательны! Протокол выдали.
На приеме были с ребенком. Доктор на приеме сделала всё, что было нужно. Провела осмотр и дала советы. Нам всё понравилось от и до. Зарина Тахировна вежливая и профессиональная. Мы немного опоздали, но нас дождались.
Была в «МЕДЕЛ» на УЗИ мягких тканей. Прием прошел отлично. В клинике очень чисто, персонал вежливый. По качеству обслуживания мне все очень понравилось. Записалась именно в нее по удобному расположению. По итогу приема получила результат УЗИ.
Марина Алексеевна вежливый врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, нашла мою проблему и выписала мне рецепт на лекарства. Клиника удобно расположена.
Врач понравился, очень компетентная. Все доступно объяснила, ответила на все вопросы. Составила план лечения и необходимых анализов.
Проходила УЗИ молочных желез. В клинику записалась, потому что я рядом живу. Мне она очень близко, удобное расположение. Клиника очень удобная. Врач очень квалифицированный! В помещении очень чисто, комфортабельно. По итогу мне выдали чек и выписку.
На приёме хороший доктор меня проконсультировала. Также она была внимательна и доброжелательна. Думаю, что клиника расположена удобно. Мне она запомнилась доброжелательным и отзывчивым персоналом.
Я выбирала клинику по времени записи. Всё прошло быстро. Также специалист был внимателен, поинтересовался, почему обращаюсь и кто меня направил. По итогу приёма я получила хороший результат.
Специалист аккуратно сделал УЗИ. Он грамотно подтвердил то, что я думала. Я выбрала эту клинику по отзывам знакомых и расположению. Сразу её нашла. В клинике спокойно. Администраторы вежливые и добросовестные.
Я выбрала эту клинику, потому что там новое оборудование. Приняли меня вовремя. Специалист, который делал УЗИ, вежливый. После приёма получила нужный результат.