В клинику я ехала на машине, мне было удобно. Приняли меня немного раньше. Специалист вежливый и уважительный. Что мне не понравилось, что в клинике нечем дышать, нет кондиционеров. Все пациенты и работники красные. Я записалась в эту клинику, потому что была доступная цена. По итогу получила договор, чеки, снимки и заключение обследования.
Ответ клиники:
Марина, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обращением специалистов и получили необходимые документы. Мы также ценим Ваше замечание о температуре в клинике и примем его во внимание для улучшения комфортности для пациентов и сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного зрения!
Не советую. При диагностике на руки не выдают рецепт. Администраторы не предупреждают. Рецепт можно получить при заказе у них очков. Стоимость оправ завышена.
Делала ОКТ сетчатки глаз. Всё прошло прекрасно. Принимала меня очень хороший врач, которая также и очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Клинику выбрала по наличию услуги. Отнеслись ко мне в ней душевно, хорошо. Расположена она только далековато.
Ответ клиники:
Любовь, благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв!
Мы очень рады, что процедура ОКТ сетчатки глаз прошла для Вас прекрасно и комфортно. Нам особенно приятно слышать такие высокие оценки в адрес нашего врача. Мы очень ценим, когда наши специалисты не только обладают высоким профессионализмом, но и проявляют такие важные человеческие качества, как доброта, отзывчивость и душевность. Именно такое отношение к каждому пациенту является одним из главных принципов нашей работы.
Рады, что наличие необходимой услуги привело Вас к нам, и что в итоге Вы остались полностью удовлетворены визитом.
Ваш отзыв — лучшая награда для нас и подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Желаем Вам здоровья!
Я выбрала клинику по отзывам и по удобному расположению. Мне очень понравилось! Специалист была грамотной, внимательной и ответила на все мои вопросы. После приёма мне выдали описание моего заболевания и результат обследования. Думаю, в клинике доброжелательный персонал, чистота, порядок, чувствуется, что людям нравится эта работа и все заинтересованы. Также там отличное качество обслуживания на самом высоком уровне. Всем рекомендую!
Я обратилась, чтобы сделать ОКТ сетчатки глаз. Клиника красивая, добрый и отзывчивый персонал, выбрала ее по срочности. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики внимательный, он доходчиво проконсультировал меня. По итогу обследования результат я получила.
Ответ клиники:
Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и работа наших специалистов. Приятно слышать, что Вы остались довольны внимательным и доходчивым консультированием. Мы ценим Вашу обратную связь и будем стремиться поддерживать высокий уровень обслуживания. Крепкого Вам здоровья!
Проходила ОКТ сетчатки глаз. Всё прекрасно! Мне понравилась обстановка, вежливость на ресепшене. Приняли вовремя. Я обратилась в медцентр по удобному времени, у них нашлось время для записи этого обследования. Расположение удобное, на машине удобно подъезжать. Также приемлемая цена. Врач мне очень понравился! Очень вежливо, грамотно и толково. Всё отлично! По итогу мне выдали заключение и рекомендации обратиться к окулисту для дальнейшего решения.
Ответ клиники:
Галина, благодарим за отличный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием и обстановкой в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Александра Николаевна добрый и вежливый, но холодный в общении врач. Я выбрал ее случайно. На приеме она обследовала меня. По итогу визита доктор советовала мне только очки, не предлагая альтернативных вариантов лечения. Мне показалось, что ее консультация была для меня малоинформативна.