Игорь Дмитриевич — профессионал. Всё хорошо, рекомендую. Доктор выслушал меня, болезнь была душевная. При необходимости обязательно к нему буду обращаться.
Клиника запомнилась расположением.
Игорь Дмитриевич доброжелательный врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, взял анализы и дал мне понятные рекомендации по лечению. Клиника чистая, в ней доброжелательный персонал.
Ольга Николаевна коммуникабельный и профессиональный врач с желанием помочь пациенту. На приеме она осмотрела меня и проконсультировала по всем вопросам, дала мне свои рекомендации по лечению. В клинике доброжелательный персонал и хороший сервис.
Ранее посещала другого врача Клиники и осталась довольна, сейчас также обратилась с профилактической целью и все очень понравилось. Начиная с работы администраторов, заканчивая приемом у врача, все прошло очень комфортно, врач все разъяснил
Прием прошел в штатном режиме! Врача выбрала случайно по ближайшему времени. Анастасия Сергеевна осмотрела меня. Она была внимательна и профессиональна, несмотря на молодость. По итогу назначила лечение, и я лечусь. В клинике не смогли взять кровь, работа медсестры мне не понравилась.
Игорь Дмитриевич внимательный и вежливый доктор. На приеме он собрал мой анамнез и ответил на мои вопросы, назначил мне анализы и лекарства. Клиника чистая, удобно расположена, вежливый персонал, рядом есть парковка.
Прием прошел штатно. Анастасия Сергеевна была вежливая и внимательная. Также отмечу ее спокойствие и доброжелательность. Она все послушала, посмотрела и дала рекомендации. Наверное, обращусь снова. Клиника понравилась, чистая, и персонал очень доброжелательный.
Очень доброжелательный персонал , уютная атмосфера, чисто , приду сюда ещё
О докторе у меня прекрасное мнение. Нина Сергеевна прекрасный, добродушный, общительный врач. Она меня выслушала, задала нужные вопросы и выдала рекомендации по лечению.
Пиканова Анна Владимировна очень грамотная, вежливая! Врач проконсультировала, осмотрела меня, взяла анализ. Я бы рекомендовала ее! Очень хорошая клиника, красивая, чистая. Вежливый персонал.
Делала УЗИ, приём прошёл комфортно, все подробно рассказано
У меня были консультация и УЗИ. Мы с врачом выработали схему дальнейшего действия. Буду ещё к ней записываться. Я заметил у доктора компетентность, профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение.
Я выбрала клинику из-за близкого и удобного расположения. Всё было замечательно и вовремя! Узи-специалист хорошо и внимательно относился ко мне. По итогу приёма я получила на руки результат.
Анна Владимировна врач от бога, всё тщательно проверяет, назначение без доп.услуг, всё по делу. Внимательный, вежливый врач.
Врач меня осмотрела, очень хорошо проконсультировала и сделала то, что не делал никто из других докторов. После приёма я ещё получила план лечения. Нина Сергеевна доброжелательный специалист с желанием помочь.
Врач посмотрела мои анализы, сравнила, что и как нужно сделать, чтобы гормон понизить. Нина Сергеевна отзывчивая и компетентная в своей области специалист. Я пока не планирую записываться к ней повторно.
Нина Сергеевна полностью выслушала и, можно сказать, сразу поставила диагноз! Она хорошая, вежливая и грамотная. По итогу дала много советов и направила на анализы. Дальше она пропишет лечение мне.
Мне ответили на все вопросы, дали рекомендации. Врач прокомментировала анализы, сказала через полгода еще раз прийти и сделать УЗИ. Исмаилова Нина Сергеевна компетентная. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали. При необходимости буду ее рекомендовать!
Нина Сергеевна изучила результаты обследований. Направила меня на дополнительные анализы. Доктор доброжелательная и коммуникабельная. С ней легко общаться. Врач умеет выслушать. Дает комментарии на полученную информацию.
Ольга Николаевна очень вежливая. Конкретно объяснила информацию. Врач проверила меня. Я очень довольна приемом. Доктор дала мне рекомендации.
Все очень понравилось, вежливый персонал, добрый доктора, все доступно объяснили, сделали заключение.
Прием был очень спокойный, приятный доктор, все рассказала, на все вопросы доступно и понятно ответила и объяснила. Сделали заключение.
Было очень комфортно. Клиника красивая, чистая и комфортная. Добрый и вежливые администраторы.
Доброжелательный доктор.
Очень аккуратно и безболезненно взяла мазок, понравилось, что в одном кабинете и осмотр можно провести, и УЗИ. Анну Владимировну рекомендую, грамотный специалист.
На приеме я делала УЗИ щитовидной железы, мне все очень понравилось, приняли меня хорошо. Мне даже сказали, что для пенсионеров есть скидка, я очень благодарна. Специалист очень хорошая, приятная, все мне рассказала. Клинику выбрала по расположению. Мне выдали заключение.
Проходил УЗИ вен нижних конечностей. Приняли вовремя. Клинику выбирал поблизости. Я сразу нашел медцентр. По итогу визита мне выдали результаты исследования.
Ольга Николаевна профессиональный и дружелюбный доктор. На приеме она качественно осмотрела меня. По итогу визита врач дала мне свою консультацию.
Прием прошёл отличною. Специалист сделала все, что было нужно. Анна Владимировна отличный врач, все понятно и доступно объясняет. Специалиста рекомендую.
Я обратился, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости. Выбрал эту клинику по близости к дому. На прием меня приняли вовремя. Кабинет врача легко найти. Специалист диагностики проконсультировал меня. По итогу обследования результат я получил.
Нина Сергеевна проконсультировала меня. Она выявила проблему. Назначила мне лечение. Прием длился минут 15. Доктор профессионал.
Были в МедАЙВИ с дочерью, делали ей УЗИ почек. Прошло все хорошо, приняли нас вовремя, специалист УЗИ был внимательный. Качество обслуживания в клинике прекрасное, сделано все комфортно и удобно. Обратились мы именно в эту клинику, потому что была запись на удобное время. По итогу приема заключение УЗИ мы получили на руки.
Была на процедуре УЗИ у Ольги Николаевны. Очень понравилось отношение и доброжелательность врача. Мне ответили на все вопросы, дали советы и подробно рассказали все непосредственно по самой процедуре
Проходила УЗИ органов малого таза трансвагинальное. Прием прошел отлично! Врач очень общительный. Девочка на ресепшене умничка! Очень приятно заходить. В клинике очень чисто, приятно, всё прекрасно! Комфортно находиться. Я обратилась сюда, потому что близко к дому. По итогу я получила результаты.
Ольга Николаевна — внимательный, ответственный, профессиональный специалист, желает помочь пациенту. Прием у нее прошел хорошо, врач учла все мои жалобы, замечания и предоставила необходимый список анализов, который мне нужно пройти. Я в итоге визита к ней получила ответы на свои вопросы.
Сдаю анализы рядом с домом, всегда приветливый персонал !
Врач на приеме провела все необходимые манипуляции. Морозова Ольга Николаевна внимательная и грамотная. Мне было назначено лечение.
Я обратилась, чтобы сделать УЗИ вен нижних конечностей. Клиника комфортная, выбрала ее по близости к дому и по удобному времени для записи. Персонал вежливый. Специалист диагностики доброжелательный, улыбчивый, корректный, внимательный и заинтересованный в пациенте, он опросил и выслушал меня. По итогу обследования результат мне выдали на руки через 15 минут.