Была на консультации в этой клинике. Меня осмотрели, рассказали о проблемах, сколько все это стоит. Получилась информативная консультация. Я осталась довольна
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, отдел контроля качества стоматологии «Дельта».
Клинику нашла через интернет, меня подкупило, что клиника всероссийская. На первичном приеме сделали КТ снимок и подробно рассказали о моих проблемах и предложили план лечения. По нему всё было осуществлено в четкой последовательности и результатом я довольна. Персонал приветливый, доброжелательный, врачи заинтересованы в качественном лечении. Рекомендую!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники.
Мы уделяем особое внимание качеству лечения и создаём комфортные условия для каждого пациента.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, отдел контроля качества стоматологии «Дельта».
Клиника мне понравилась, хороший сервис. Адекватно составляют план лечения. На первом консультативном приеме бесплатно сделали снимки. Процесс лечения скоординирован между врачами, вылечили пульпит и поставили циркониевую коронку. Результат прекрасный! Советую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! Отдел контроля качества стоматологического центра «Дельта».
отличная клиника, с хорошим сервисом, врачами. прошла конмультацию ,сделали бесплатно снимок. узнала свои проблемы и начинаю лечение в данной клинике
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
Отдел контроля качества стоматологического центра «Дельта».