Хочу рассказать как побывал здесь и есть ли эффект от кодировки от алкоголя.
Мне понравилось здесь все. Беседа она консультация прошла индивидуально. Цена меня устроила. Доктор дал кассовый чек и справку. Пока тяги нету. Эффект чувствую. В целом впечатление хорошее. Я остался доволен. Благодарность наркологу Батурину, спокойный, внимательный доктор.
Большая благодарность доктору наркологу Батурину за родственника. Был тяжёлый случай. Евгений Владимирович очень помог. Все в семье благополучно, на работе стало все хорошо. Рекомендую всем. Обращайтесь. Здесь помогают.
Я кодировался от алкоголя здесь у нарколога Батурина на 1 год не пил 5 лет. Чувствовал себя отлично. Нервоза не было. Сон был прекрасный.
А сегодня опять здесь. Пришел за помощью к Евгению Владимировичу. Ведь у меня дочь 17 лет и мне стыдно пить да и проблемы от пьянки. Клиника и врач молодцы
Обратилась сегодня к Врачу Батурину добровольно. Помещение чистое. Вежливое обслуживание. Понимание сути проблемы.
Сегодня обращался к доктору Батурину повторно. Ранее три года не пил. Благодаря трезвости были большие перемены. Настрой бросить пить серьезный. Думаю теперь навсегда.
Пришел первый раз - мне помогло. Больше года не пил. А потом по чуть чуть и понесло. Остановится не могу если попало в рот - вот моя проблема. И не жалея я сегодня опять пришел к Батурину. Очень хороший врач!
Сегодня пришёл к Батурину за кодировкой.
Опыт хороший у меня уже ранее был -в 2014 году мне тогда Евгений Владимирович здорово помог. Не пил несколько лет. нормальная работа, в семье всё хорошо, нет проблем со здоровьем. Осень хороший доктор. Отдельное Спасибо от моей жены и мамы!!!
Приём прошёл замечательно! Меня всё устроило. Врач хороший. Была беседа, мы подобрали лекарства. Доктор доступно объясняет. Я обязательно приду еще на приём к Евгению Владимировичу. Могла бы порекомендовать знакомым этого специалиста!